Чудеса случаются там, где в них верят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чудеса случаются там, где в них верят » Акции » Action o.1 "We need you"


Action o.1 "We need you"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lroi0fKqj01qaslgco2_500.gif

Вам понадобился какой-то персонаж для игры? Эта тема именно для Вас. Тут Вы сможете оставить заявку на нужного персонажа и только ждать его в игру (:

1. Предполагаемое имя персонажа
2. Возраст персонажа
3. Желаемая внешность
4. Биография
5. Характер
6. Кем приходиться
7. Дополнительно

Код:
[b]1. Предполагаемое имя персонажа[/b]
[b]2. Возраст персонажа[/b]
[b]3. Желаемая внешность[/b]
[b]4. Биография[/b]
[b]5. Характер[/b]
[b]6. Кем приходиться[/b]
[b]7. Дополнительно[/b]

0

2

Занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lrthrvk2it1r3r1rdo1_500.gif
1. Предполагаемое имя персонажа
Валерия Григорьева
2. Возраст персонажа
19 лет
3. Желаемая внешность
Candice Accola
4. Биография
Лера из богатой семьи. Отец у неё владелец ночного, популярного клуба, мама работает в этом же клубе. Лера единственный ребёнок в семье, поэтому деньги она тратит в неограниченном количестве и никто ей ничего против не говорит. В детстве за ней следили как минимум два человека. Девочка получала всё самое лучшее: лучшую одужду, лучшее образование, лучшие игрушки. Но она выросла не такой избалованной, как думали родители. Даже наоборот. Она делала много дел по дому, училась хорошо в школе. Но всё это до поры до времени. В девятом классе начались проблемы. Она начала лениться, забросила учёбу и начала гулять до утра. Родителям пришлось взять воспитание девушки под строгий контроль, что очень в последствии выручило Леру.
5. Характер
Очень милая, весёлая девушка. Живёт одним днём, никогда не смотрит в будущее. Очень ветренная. Она легко может забыть, что ей говорили ровно минуту назад. Ветренная она во всех планах. У неё никогда не было долгих отношений, но зато парней было очень много. Крайне верный человек в плане дружбы. Никогда не предаст подругу, всегда уступит если что. Целеустремлённая и упёртая. Никогда не бросит начатое на пол пути. Вечно строит из себя дурочку-блондинку, хотя таковой не является. Очень любит влезать в ссоры и споры, в этом деле ей нет равных, всегда докажет, что она права.
6. Кем приходиться
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lr784tbtmh1r1qmcpo2_500.gif
лучшая подруга
7. Дополнительно
Роль не берите на один день, так как я часто буду искать у подруги поддержку, игра будет обеспечена) Графические подарки и прочие печеньки *_* Очень желательно посты от 20-30 строк, так как я сама пишу большие)

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lrs8egTaj01qeutmv.gif
http://savepic.net/2090304.gif
1. Предполагаемое имя персонажа
Макс Романов/ Max Romanov и Анастасия "Стася" Романова/ Anastasia Romanova
2. Возраст персонажа
18 лет
3. Желаемая внешность
Steven R. Mc.Quenn and Vanessa Hudgens
4. Биография
Ровно год спустя, после появления в семье Романовых первого ребёнка, на свет появились два совершенно очаровательных близнеца - Макс и Настя. Они получили всё, что в их возрасте не удосужилась получить Маша. Родители любили их явно больше. Им покупали всё самое лучшее, дарили дорогие подарки, в то время как Маша просто сидела в сторонке нахмурившись. Теперь она получала все пинки судьбы, а этих мелких она всё время обзывала, дразнила и прикалывалась. Видимо у них такая судьба. Но эти два близнеца стали совсем разными людьми и пошли по разным путям в жизни.
Макс. В детстве он был натуральным хулиганом и бунтарём. Куда же всё это пропало? В школе он стал куда более замкнутым, чем был до этого. Появились какие-то странные друзья, новые интересы. Да ко всему прочему он ещё начал курить травку. И это ведь только десятый класс. Что будет дальше, родители даже предположить не могут.
Ну а теперь, Анастасия. В детстве она была очаровательной малышкой - карие глазки, розовые щечки, кудрявые волосы. ну чем не англе? В школе её приняли с распростёртыми объятьями. Она даже завела свою компанию "крутых" девчёнок. Она хорошо училась, была звездой своего класса, да и вообще росла послушным ребёнком. Всё изменилось в средней школе. Она начала бунтарствовать. Появились плохие отметки, компании мальчиков и так далее. У неё стали совсем другие интересы. Например, скейтборд или своя рок группа. Не хило, да? А вот она замахнулась на такое.Теперь, её буйную натуру не унять, она жаждет свободы.
5. Характер
Два совершенно противоположных человека. Она - очень весёлая, энергичная, бунтарь. Ну а он - замкнутый, не общительный.
6. Кем приходиться
родные брат и сестра)
7. Дополнительно
Хочу отыграть то, что у них отношения не слишком хорошие. Вечные издёвки со стороны Маши, ну а вы будете терпеть) Но я вас на самом деле очень люблю, да хд

0

4

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lrubowfVTK1qcfm1oo2_500.gif
1. Предполагаемое имя персонажа
Stephan Turner - Стефан Тернер
2. Возраст персонажа
22 года
3. Желаемая внешность
Paul Wesley only.
4. Биография
Стефан - сын уважаемых людей в Англии. Их род очень древний, чем вся семья очень гордится. С детства его воспитывали крайне строго, что очень помогало ему в дальнейшем. Мальчику были привиты все манеры, которые он должен был соблюдать. Вечные приёмы, балы и прочее. Ему очень долго искали невесту и наконец нашли. Но, как часто бывает, не сошлись с характерами. Они нашли личную взаимовыгоду в отношениях и довольно долго разыгрывали любовь.
ну в общем хватит хд
5. Характер
Очень вежливый, галантный молодой человек. Он никогда не грубит, а наоборот очень приветлив со всеми. Прекрасно ведёт себя на людях, правила приличия и манеры, тут ничего не поделаешь. У него прекрасное чувство юмора, которое не раз ему помогало в сложных ситуациях. Никого не выделяет среди людей, для него все равны. С девушками он очень заботлив, как слабый пол их очень уважает.
всё хд
6. Кем приходиться
Из личного дневника Маши:
"Он покорил меня сразу. Его манеры, манера говорить... Да и внешностью его не обделили. Я его удивала своим незнанием английского. У меня просто ужасный английский, он это заметил и это очень его смешило, а меня раздражало. Мне с ним было так легко, комфортно. Никогда не встречала таких, как он. Да, в наше время таких точно не найдёшь."
7. Дополнительно
В общем, я хочу отыграть наше знакомство и дальнейшее развитие отношений. Я не должна знать, что у него есть невеста, это будет уже потом хд Он из 19 века, друзья мои, учитывайте это)
Мне нужен серьёзный человек, который справится с этой ролью) Посты от 30 строк, буду требовать очень многое хд я не против кросспола, может быть это даже будет к лучшему хд

0

5

http://s55.radikal.ru/i147/1109/53/da4c0361ae21.gif
1. Предполагаемое имя персонажа
Виктория Белкина - Victoria Belkinа (мать дала Вике бабушкину фамилию)
2. Возраст персонажа
18 лет
3. Желаемая внешность
Rachel Bilson
4. Биография
Виктория - незаконнорожденная дочь князя Волкова и молодой княжны Алины Морозовой. С самого детства Виктория жила с матерью и толком ничего не знала про отца. Жизнь матери с ребёнком не была сахаром. Они жили в небольшом домике далеко от Петербурга, а местные жители старались обходить их стороной. Ещё бы! Родить ребёнка без мужа - это считалось позором. Старинный род Морозовых не мог допустить, чтобы их репутацию пятнали и его представители навсегда вычеркнули Алину из своих жизней. Они не только ни разу не навестили её, но в их доме запретилось упоминать даже её имя. Ходило много слухов, но общество правду так и не узнала.
Несмотря на всю тяжесть жизни Алина и Виктория были счастливы. Но едва девочки исполнилось 17 лет, как её мать сильно заболела и умерла. Виктория же попыталась отыскать своих родственников. Ей это удалось, но её не пустили даже на порог. Зато от одной из женщин, когда-то прислуживающей её матери, Виктория узнала об отце - князе Волкове. Алина никогда не рассказывала дочери о нём. Возможно, она не хотела, чтобы дочь ненавидела собственного отца. А по другому ведь быть не могло. Когда Виктория узнала о том, что Волков соблазнил и бросил юную неопытную Алину, Вика люто возненавидела его и поклялась отомстить. Но жизнь и так наказала его - приехав к нему в дом, Белкина узнала о его гибели. Девушка не растерялась и буквально потребовала от молодой вдовы князя признать её законной наследницей Волкова.
5. Характер
Своенравная, упрямая девчонка. Привыкла всегда добиваться своего. Никогда не привыкает к людям, вещам, местам. Никому не доверяет и полагается только на себя. Друзей нет и никогда не было.
6. Кем приходиться
Эх...падчерицей..)
7. Дополнительно
Мне нужен активный игрок. Роль не однодневка, если берете, то значит основательно. Посты не требую огромные с большим количество воды, лучше вообще эту самую воду сократить по минимуму. Но и слишком маленькие тоже меня не устроют. От 15 и до 35-40 строк.

0


Вы здесь » Чудеса случаются там, где в них верят » Акции » Action o.1 "We need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно